Ценообразование в строительстве и внедрение новых территориальных сметных нормативов Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденных постановлением Правительства ЯНАО №755-П от 13 октября 2011 года

26, 27, 28 февраля 2013 года в городе Салехард состоялся бесплатный семинар на тему: «Ценообразование в строительстве и внедрение новых территориальных сметных нормативов Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденных постановлением Правительства ЯНАО №755-П от 13 октября 2011 года» с участием руководителей и специалистов Департамента строительства и жилищной политики ЯНАО, а также специалистов ПК «WinРИК» из г. Москва - ООО «ИНАС+».

Цель семинара: Обеспечение единой государственной политики в области ценообразования и сметного нормирования при осуществлении градостроительной деятельности на территории автономного округа. Обеспечение единой государственной политики в области ценообразования и сметного нормирования при осуществлении градостроительной деятельности на территории автономного округа.

На протяжении трех дней более 100 участников семинара (присутствовали представители компаний из городов Тюмень, Сургут, Лабытнанги, Надымского, Ямальского, Пуровского и других районов) смогли задавать напрямую свои вопросы разработчикам программы и специалистам департамента строительства ЯНАО.

В завершение семинара разыгрывались призы: три комплекта ПК «WinРИК» с нормативной базой ЯНАО (эталон). Всем участникам были выданы Сертификаты о прослушанном курсе «Составление сметной документации с использованием программного комплекса «WinРИК». ООО «Гранд-СеверКомПроект» также получило сертификат, официально подтверждающий, что мы являемся представителем разработчика ООО «ИНАС+» по работе с ПК «РИК» и имеем право на продажу, сопровождение и консультации по вопросам использования программного комплекса.

Фотоотчет: