Семинар-практикум по подготовке инженеров-сметчиков производственно-технического отдела по направлению «Дорожное строительство»

8-15 июля 2014 г. прошло обучение (семинар-практикум) по подготовке инженеров-сметчиков производственно-технического отдела по направлению «Дорожное строительство».

Семинар-практикум данной направленности проводился в Тюмени ВПЕРВЫЕ!

В настоящее время дорожное строительство представлено десятками компаний только в г. Тюмени. Поэтому профессия инженера-сметчика в сфере дорожного строительства на сегодня является одной из самых востребованных и уважаемых профессий. Настоящих специалистов в этой области мало и они всегда дефицитны: инженер, способный самостоятельно рассчитать объемы работ, осметить объект, составить на него исполнительную документацию, отработать с заказчиком согласования, сделать по объекту выполнение, списать материалы и подготовить все необходимые для ввода в эксплуатацию бумаги – большая редкость.

Курс состоял из теоретической части и практической отработки навыков в ПК «Гранд-Смета».

По окончании курса участники получили сертификат о прохождении обучения.

Преподаватель курса: инженер-сметчик с опытом практической работы в производственно-техническом отделе дорожно-строительной компании более 13 лет - Сажина Елена Васильевна.

 

Фотоотчет: