Анализ и практические вопросы применения сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве в редакции 2014 года

Межрегиональная общественная организация «Союз инженеров-сметчиков» совместно со Сметным центром ГК «Деловые информационные системы» при участии Ассоциации Строителей России и ООО «Гранд-СеверКомПроект» провели 11 сентября 2014 г. научно-практическую конференцию инженеров-сметчиков на тему: «Анализ и практические вопросы применения сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве в редакции 2014 года. О контрактной системе в сфере закупок - особенности применения в строительстве»

Ведущий Конференции:

Горячкин Павел Владимирович

– Многим он знаком как руководитель одной из лучших сметных школ на территории СНГ - РЦЦС г.Санкт-Петербурга и автор базы данных "Новые технологии в строительстве".

Докладчики:

Штоколов Александр Иванович – исполнительный директор Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве, заместитель главного редактора общероссийского журнала «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования в строительстве».

Айрапетян Наира Эдуардовна – главный специалист Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве.

На конференции разбирались конкретные практические вопросы. Все участники по окончанию семинара получили именное свидетельство об участии в научно-практической конференции.

Фотоотчет: